+7 (495) 500-23-95

+7 (929) 972-33-06

Подарки бизнес-партнерам, клиентам и коллегам к Новому 2018 году.

Оригинальные и полезные корпоративные новогодние подарки на  2018 год

Кейсы : шоколад с алкоголем  | Чай и Мёд  для Ваших коллег. сотрудников и партнеров по бизнесу.

  Съедобные подарочные наборы и сувениры с логотипом  к Новому году и профессиональным праздникам.  Оригинальные и вкусные подарки для  женщин и мужчин . 

 Корпоративный подарок должен  быть неожиданным, непредсказуемым. Техника и механизмы из  из шоколада это настойщий сюрприз. Это магически действует.

   Подарить вкусный и оригинальный  подарок- это  универсальное решение. Корпоративный подарок с хорошим коньяком или виски и шоколадный барельеф с логотипом компании или фигурки, это может быть техника или строящиеся объекты,  фигуры в виде настоящих инструментов или деталей выпускаемых Ващей компанией.

   Наконец то  Ваш коллега или  партнер,  сможет принести домой полезный  подарок, чтобы побаловать своих родных и близких. Не забывайте, мужчины тоже любят сладкое и у них есть дети, в уж они то не откажутся от хорошего шоколада, или баночки мёда с хорошим чаем!

Подарочные кейсы с алкоголем и шоколадом |  домик с мёдом и чаем |  глинтвейн  с мёдом |  чай с и мёд с логотипом, вкусные  и полезные подарочные решения.

Подарите своим партнерам и клиентам атмосферу Новогоднего волшебства, наполненную радостным волнением при открытии "Новогоднего подарка"!

Вы можете подобрать у нас  любой набор корпоративных новогодних подарков или заказать  разработку  по Вашему ТЗ в соответствии с пожеланиями и возможностями. Не оставьте своих партнеров без внимания в этот прекрасный праздник, и ваши отношения в Новом Году обязательно сложатся!

Подарки сотрудникам, коллегам и клиентам на день строителя

Заказывайте новогодние  подарки коллегам, партнерам и корпоративным клиентам заранее!
Hello  Gifts | Корпоративные подарки с логотипом и оригинальные съедобные  бизнес-сувениры
31087491